Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Скоро одни туфли останутся»: худая Мария Погребняк хочет откачать жир

«Скоро одни туфли останутся»: худая Мария Погребняк хочет откачать жир

865


«Скоро одни туфли останутся»: худая Мария Погребняк хочет откачать жир

На днях жена известного футболиста Мария Погребняк шокировала своим заявлением подписчиков. Дизайнер решилась на липосакцию. Поклонники в шоке от такого заявления, ведь женщина итак очень худая.
28-летняя мама троих детей – Мария Погребняк зачастую становится объектом обсуждения. А все потому, что ее фигура чересчур «тощая». Подписчики критикуют Марию, советуя ей немного поправиться, чтобы не создавалось впечатление об анорексии.
Но Мария Погребняк никого не слушает и напротив не хочет поправляться, вдобавок посещает спортзал. А на днях дизайнер заявила, что хочет сделать липосакцию. Поклонники были шокированы, ведь откуда у Марии – жир? Куда еще собралась худеть Погребняк? Паниковать рано, ведь это может быть всего лишь рекламой. Хотя Мария не похожа на человека, который что-то рекламирует.
«Скоро одни туфли останутся»: худая Мария Погребняк хочет откачать жир





Липосакция без хирургических операций, слышали про такую?. Проводится она в клинике @elastobeauty на специальном медицинском физиотерапевтическом аппарате с "холодным" лазером. Холодный не потому что от него холодно, просто не горячо))). Комфортная, приятная процедура: специальные манипулы укладываются на проблемные места и воздействуют лазерными диодами. Вследствие заметно уменьшается жировая "проблема"))). То есть если у кого-то бока, складочки или "галифе" на бёдрах, то лазерный липолиз просто спасение! Кстати, там есть манипулы большие (для широких зон, например, боков или живота) и маленькие (на локти, колени и даже для фиксации на втором подбородке)!! Вот так, @elastobeauty, спасибо! #липосакция #липосакциябезоперации

Фото опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Сен 29 2016 в 4:21 PDT



Погода супер всем хороших выходных

Фото опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Окт 1 2016 в 2:57 PDT



Всем хорошего дня

Видео опубликовано Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_) Авг 7 2016 в 1:28 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК