Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Преподаватель из Подмосковья вошел в пятерку призеров конкурса «Учитель года»

Преподаватель из Подмосковья вошел в пятерку призеров конкурса «Учитель года»

462


Преподаватель из Подмосковья вошел в пятерку призеров конкурса «Учитель года»
Пресс-служба российского Минобрнауки сообщила сегодня, 2 октября, что определились пять победителей ежегодного федерального конкурса «Учитель года». В число победителей вошли преподаватели из разных регионов и разных специализаций. Одним из победителей стал учитель математики и информатики Антон Лагутин из Подмосковья.В этом году престижный конкурс проходил в Самаре, где педагоги со всех уголков России демонстрировали свои навыки и делились опытом друг для друга, а также для членов комиссии конкурса.
Накануне в городе состоялся финальный этап конкурса, по итогам которого были названы все лауреаты «Учителя года». Отметим, что в число триумфаторов конкурса вошли представители таких специализаций, как математика и информатика, химия, биология, а также два учителя русского языка и литературы. Интересно отметить и то, что в этом году в пятерку победителей вошли представители разных регионов. Заслуженные победы одержали представители Санкт-Петербурга, Московской области, Краснодарского края, Ростовской и Волгоградской областей.
Напомним, что главный триумфатор конкурса будет назван уже завтра, 3 октября, в Москве. Традиционно, неофициально считается, что все пять финалистов уже являются победителями конкурса, однако в финале будет названо имя «лучшего из лучших».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК