Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Папина дочка» Лиза Арзамасова попала в информационный вакуум

«Папина дочка» Лиза Арзамасова попала в информационный вакуум

589


«Папина дочка» Лиза Арзамасова попала в информационный вакуум

«Папина дочка» Лиза Арзамасова пропала из своего Инстаграм. Поклонники Лизы переживают из-за того, что у них нет связи с любимой актрисой. А сама Лиза расстроена из-за того, что не может поделиться красотами Китая со своими подписчиками. В Китай девушка отправилась после фестиваля «Лиризмов» в Благовещенске.

Лиза Арзамасова сейчас гуляет по Китайским достопримечательностям. По ее словам, здесь заблокирован выход во все ее микроблоги – в Инстаграм и Фейсбук. Девушка очень сожалеет о том, что не может показать новые фотографии и рассказать о своем путешествии. Фолловеры Лизы с нетерпением ждут возвращения «папиной дочки» для того, чтобы снова держать с ней связь.


По дороге записывала истерические видео, которые не могла отправить
#китай #дорога #путешествие #фестиваль


Видео опубликовано Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) Окт 1 2016 в 12:32 PDT



Напомним, Лиза Арзамасова больше известна как Галина Сергеевна из сериала «Папины дочки». Сегодня одна из младших сестер Васнецовых повзрослела и покоряет зрителей сериала умом, красотой и многочисленными талантами.





Показ "Лиризмов" в Благовещенске прошёл, и теперь уже можно выложить видео о том, как снималась одна из сцен. Спасибо ребятам танцорам. Навсегда запомнила нашу съёмочно-танцевальную ночь!
#лиризмы #кино #благовещенск #съемки #песня #съемочнаягруппа #премьера #танцы #танцоры


Видео опубликовано Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) Сен 25 2016 в 5:18 PDT



Через 2 часа - закрытие фестиваля, а так не хочется собираться, одеваться, локоны крутить. Хочется застыть в этом замечательном чаёвническом состоянии единомыслия и дружеской нежности, когда разговоры ни о чём и сразу обо всём на свете, когда настоящее братство и лёгкость, и не следишь за словами и мыслями, когда свободен и защищён одновременно, когда не надо быть умной и правильной, потому что тебя поддержат и подхватят. Ребяяяяятаааа, как здорово с вами - и про кино, и про жизнь, и говорить и молчать, и пиццу лопать и вещи терять. Люблю Моменты!!! #осень2016 #фестиваль #настроение #реальность #друзья

Фото опубликовано Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova) Сен 26 2016 в 12:59 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК