Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пятая часть муниципальных образований Ростовской области подключены к отоплению

Пятая часть муниципальных образований Ростовской области подключены к отоплению

444


Пятая часть муниципальных образований Ростовской области подключены к отоплению
Примерно каждое пятое муниципальное образование в Ростовской области уже подключено к теплоснабжению. Об этом сообщили в представительстве губернатора региона. В этом году в силу вступили новые положения о подключении жилых домов и социальных объектов. В администрации губернатора Ростовской области рассказали, что с нового сезона действуют новые правила подключения отопления.Теперь, подать заявку на отопление муниципальные образования могут в том случае, когда температура воздуха опустилась ниже восьми градусов по Цельсию. При этом теперь не нужно ждать, пока такой уровень продержится на протяжении пяти дней. Отныне достаточно одного дня в таких погодных условиях.
Этой осенью своим правом подать заявление на отопление воспользовались уже порядка двадцати процентов муниципальных образований. По состоянию на сегодня, 30 сентября, заявки на отопление подали десять таких образований.
При этом чиновники напоминают, что хотя такое право есть у всех, использовать его будет невыгодно с финансовой точки зрения, ведь жильцам придется дополнительно платить за отопление в квартирах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК