Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подъезды жилых домов в Подмосковье отремонтируют в 2017 году

Подъезды жилых домов в Подмосковье отремонтируют в 2017 году

428


Подъезды жилых домов в Подмосковье отремонтируют в 2017 году
Программа ремонта подъездов в многоэтажных домах Подмосковного региона будет реализован уже после нового года. Об этом на сочинском форуме, который проходит в эти дни, заявил Андрей Воробьев, затронувший и тему благосостояния столичного региона. Губернатор Московской области сообщил, что программа будет реализована в условиях софинансирования. По его словам, соответствующая программа уже разработана и готова к реализации.Согласно плану массовых ремонтов в подъездах многоэтажек, в среднем комплексный ремонт одного пятиэтажного подъезда обойдется в двести тысяч рублей. Соответствующий ремонтный комплекс подъезда девятиэтажного дома обойдется в сумму, примерно в два раза большую, то есть в четыреста тысяч рублей.
Программа ремонта подъездов жилых домов в Московской области разрабатывалась на протяжении года. Ранее жители региона массово жаловались на состояние своих подъездов, якобы власти не хотят выделить средства на ремонт.
Пока не известно, будут ли приобщены к ремонтным работам сами жильцы. Вполне возможно, что это будет сделано в рамках добровольного сотрудничества.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК