Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 02.10.2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 02.10.2016 смотреть онлайн

524


Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 02.10.2016 смотреть онлайн

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 02.10.2016 смотреть онлайн . «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым – еженедельное политическое ток-шоу, которое представляет телеканал Россия 1. Программа проходит в формате круглого стола. В студии Владимира Соловьева собираются эксперты в различных областях деятельности, политики и общественные деятели. Здесь нет равнодушных. Собираясь вместе, гости с Владимиром Соловьевым обсуждают самые злободневные темы и новости недели, делают выводы и строят предположения.




В новом выпуске ведущий затронет по-настоящему больную тему. Так, Владимир Соловьев предложит гостям поговорить о том, что на самом деле происходит между Россией и США. Все происходящее Соловьев назовет «холодной войной». «Нам не угрожают, но обещают трупы в черных мешках», - цитирует он. У США остался единственный способ давления на Россию – это ужесточение санкций. Госдеп предрекает теракты в городах России и падение самолетов. Что это означает?

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым 02.10.2016 смотреть онлайн. Среди приглашенных гостей не только российские политики, но и американские, и немецкие. Все они выскажут свое мнение и дадут происходящему оценку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК