Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ​Гороскоп на март 2016 года

​Гороскоп на март 2016 года

773


​Гороскоп на март 2016 года




Гороскоп Овен на март 2016 года

В марте месяце Вы можете получить несколько перспективных предложений. Правда, по некоторым из них не будет достигнуто окончательное соглашение. А раз нет соглашения, то нет работы и, понятно, нет денег. Возможно, некоторые из них со временем будут реанимированы, но это - пока далекие и туманные перспективы. Также Вас ожидают прибыли по итогам прошлых работ.

Гороскоп Телец на март 2016 года

В марте месяце Вы сможете неплохо подзаработать. Но, вот беда - чтобы деньги получить, нужно сперва их вложить, а так не хочется брать взаймы или распечатывать закрома. Однако дело того стоит. Вы успеете сделать все, что задумали и даже чуть больше. А в моменты, когда голова ни чем не занята, Вам будут приходить на ум стихи и свои (редко), и чужие.

Гороскоп Близнецы на март 2016 года

В марте месяце Вы можете смело браться за трудную и сложную работу и решение щекотливых и деликатных вопросов. Также в марте хорошо вступать в брак и выносить на семейный совет тему: "Дорогая, тебе не кажется, что нам стоит завести еще одного ребенка?".

Гороскоп Рак на март 2016 года

Обстоятельства играют не против Вас, а против Ваших уже отживших идей, за которые вы цепляетесь просто по привычке. Вот, что в этой ситуации можно сделать для себя хорошего: а) перестать отождествлять себя со своими идеями; б) предоставить обстоятельствам возможность разрушить то, что Вы с таким упорством защищаете.

Гороскоп Лев на март 2016 года

Вы постоянно твердите, что "все не так", но на вопрос, что именно не так и как должно быть на самом деле Вы ответить затрудняетесь. Скорее всего, здесь дело в расположении духа, а не в реальном положении вещей. Во всяком случае, Вы демонстрируете бунтарские настроения, невероятную активность в пропаганде своих взглядов (которые, кстати, сами могут часто меняться) и неуступчивость в спорах.

Гороскоп Дева на март 2016 года

Все проблемы и суета этих дней имеют простое объяснение: Вы не хотите быть как все. Не хотите - и все тут. Надоело! И Вы, как человек вдумчивый и находчивый, не снисходите до простого бахвальства, Вы самовыражаетесь тонко и изобретательно, хотя, естественно, тратите для этого дополнительные усилия. От этого Ваша жизнь становится непростой, но гораздо более интересной.




Гороскоп Весы на март 2016 года

Вы - везунчик, ибо Ваш Ангел хранитель вдохновил кого-то из близких или знакомых на моральную (а потом, возможно, и материальную) поддержку в Ваш адрес. Но учтите: теперь за Вами маленький должок, который может быль легко отработан не столько деньгами, сколько определенными действиями. Чуть попозже станет ясно, когда и какими.

Гороскоп Скорпион на март 2016 года

Вы уверены, что хорошо знаете, как делать то, что делаете сейчас, хотя делаете это впервые. Но, тем не менее, у Вас очень неплохо получается. В течение всего месяца возможны хорошие прибыли. А еще, возможно, к Вам обратится за советом молодой или менее опытный знакомый или коллега. Прошлые мелкие конфликты и недоразумения помогли Вам разобраться во многих ранее ничего для Вас не значащих мелочах.

Гороскоп Стрелец на март 2016 года

"Если бизнес складывается удачно, то почему бы не отодвинуть все остальное на второй план и не сосредоточиться на деле?" - говорите Вы не столько самому себе, сколько близким, дабы как-то оправдать свою почти полную отстраненность от общих дел. Вам и впрямь здорово везет, и Вы рассчитываете за непродолжительное время "поднять" неплохую сумму. Похоже, у Вас это получится.

Гороскоп Козерог на март 2016 года

От Вашего решения многое зависит не столько в Вашей судьбе, но и некоторым образом в судьбах других людей, ибо у Вас появилась возможность решать за одних от имени других. Например, Вы стали членом какой-то комиссии, вошли в состав жюри, официально производите оценку чего-либо и т.п. Как это ни сложно, старайтесь оставаться объективным, дабы ни у кого не появилось желания воскликнуть словами Чацкого: "А судьи кто?".

Гороскоп Водолей на март 2016 года

Ленивый месяц. Вам не хочется совершать лишних движений и менять свое Status quo. А потому в иных случаях Вы сидите тихо, как мышка: авось, шеф Вас не заметит и не даст какое-нибудь хлопотное поручение. Немного повышен риск простудных заболеваний. Любимый человек, сам того не ведая, заставит Вас немного безосновательно поревновать.

Гороскоп Рыбы на март 2016 года

Официально договор не заключен, но работа потихоньку началась. Говорят, финансирование будет открыто буквально в начале следующего месяца. Многие сомневаются: а вдруг не будет? Произойдет маленькое недоразумение с большими последствиями. Третья сторона, вмешавшись, поможет найти общий знаменатель.


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК