Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки

Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки

447


Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки

Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки. Сегодня, в понедельник, в 20-30 на ТНТ выйдет новая серия ситкома под названием «Ольга». В нем мы увидим, как Аня отреагирует на вновь обретенного отца.

Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки. Новая, восемнадцатая серия первого сезона «Ольги» расскажет о том, что Аня будет бунтовать. Напомним, в конце прошлой серии у них в квартире объявился её отец. Ольга с дочкой застукали его, когда тот доставал у них из стен деньги. Вероятно, ещё 17 лет назад он спрятал их там. Все в шоке от появления мужчины. Ольга решила познакомить Аню с её отцом, однако девочка на него пока особо не реагирует. Тогда он решается пригласить её в кафе и там все обсудить. Всё это происходит на улице, да ещё и на глазах Андрюхи. Притом отцом Ани он, конечно же, не представляется. Да ещё и подруга девочки «подливает масла в огонь», говоря, что «хороших баб» разгребают быстро.




Андрей в шоке от того, что девушку на машине увозит какой-то «хмырь». Тем временем перед Аней стоит непростое решение. Новоиспеченный отец Павел предлагает ей уехать и рожать у него дома. Он считает, что она и внук должны переехать к нему в Тай. Андрей же не сдается и хочет всеми способами исправить свой ужасающий «косяк» перед любимой.

Ольга 18 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал от 03 10 2016: Нормальные девчонки. Лена, сестра Ольги, вся в мыслях. Девушка никак не может выбрать между двумя парнями. В прошлых сериях, напомним, она находит свою первую любовь в тюрьме и начинает с ним переписываться. Вероятно, чувства настолько велики, что девушка думает, не бросить ли своего нефтяника Мишу ради этого Макса. Юрген в это время находит себе новый источник дохода — влюбленную в него Ниночку.

Нормальные девчонки от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК