Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 18 серия. Смотреть онлайн знакомство с папой

Сериал Ольга 18 серия. Смотреть онлайн знакомство с папой

2 322


Сериал Ольга 18 серия. Смотреть онлайн знакомство с папой

В предыдущей серии Анька сбегает с квартиры к своей подруге, которая зарабатывает эротическими танцами в видеочатах с иностранцами.

Юргена понимает, что Нина влюблена в него ведь это заметно по ее странному поведению. Она кормит отца Ольги и заботиться о нем, вот только Юрген не проявляет к ней интереса, а значит остается голодным.

Подруга насоветовала Аньке стать модель в эротических видеочатах и на этом хорошо заработать. Анька соглашается, однако, дома ей не дают работать мама и брат.

Ольга узнав о новом увлечение с Аньки приходит в бешенство и разбивает интернет модем.







Юрий Геннадьевич понимает, что жить одному сложно, да и кушать хочется. Холодильник пустой и питаться приходится одними кетчупами. Юрген возвращается к Нине под крылышко.

Во время ужина Нина задает вопрос своему «рыцарю»: — Юр, а ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? От этого вопроса Юрген чуть не подавился.

Ольга заходит в чат к Аньке, которая работает там под ником Анабель. Главная героиня придумывает себе мужской ник и пытается уговорить Аньку вернуться домой. Надо сказать это у нее получается.

В 19 серии сериала Ольга, Анька волею судьбы знакомится со своим отцом, который бросил их с мамой когда та была еще маленькой. Домой папаша вернулся неспроста, оказывается в дымоходе он оставил крупную сумму денег в виде заначки…

Смотрите онлайн: Ольга 18 серия от 3 октября 2016 года




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК