Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 3 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 3 октября 2016 года

431


Гороскоп на сегодня 3 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 3 октября. Овен: Жизненный потенциал Овна исчерпан, потому не стоит себя перегружать делами. Овнам, располагающим свободным временем, отлично бы было отправиться в путешествие. Изменения в личной жизни маловероятны.

Телец: Отличное время для поездок, морских и речных круизов, словом любое путешествие принесет массу позитивных эмоций. День располагает к активным действиям. Романтические чувства становятся более прочными, хорошее время для откровенных признаний. Проявляйте инициативу при знакомствах с противоположным полом.

Близнецы: День будет наполнен приятными событиями, радующими душу. Наконец-то исполнятся многие ваши желания, и вам нечего не придется для этого делать. Финансовое состояние стабильно, благодаря чему вы можете совершать покупки и делать долгосрочные инвестиции. Нужно лишь довериться своей интуиции.

Рак: Рак сегодня обладает уверенностью в себе и прекрасным настроением. В семейных отношениях преобладает лад и покой. Влюбленных ожидают сюрпризы, а тем, кто не успел признаться в своих чувствах, гороскоп рекомендует сделать это сегодня.

Гороскоп на сегодня 3 октября. Лев: Для Львов день сложится благоприятным образом. Хорошее время для начала новых дел. Сегодня вы будите окружены заботой близких. В первой половине дня можно приобрести массу полезных вещей.

Дева: Хорошее время для воплощения творческих замыслов, приобретения выгодных покупок. В личных отношениях дела складываются не лучшим образом. Вы постоянно чувствуете нарастающею напряженность. Не нужно стараться переломить отрицательную тенденцию, все это носит временный характер. Скоро все нормализуется, даже если вы не будете прилагать к этому усилий.




Весы: Весы сегодня активны и непоседливы. Не все происходящие события будут вызывать радость, но стоит сохранять оптимизм. Рекомендуется навестить дальних родственников и восстановить когда-то потерянные связи. На этот раз вы не совершите ошибок прошлого, так как хорошо усвоили урок.

Скорпион: Скорпионов собирающихся в поездку, ожидают интересные встречи с новыми людьми. Надежды на перемены к лучшему в личной жизни, к сожалению пока несбыточны. Стоит запастись терпением и наметить основную цель. Возможен неожиданный визит давних друзей и возвращение старого долга.

Гороскоп на сегодня 3 октября. Стрелец: День пройдет спокойно, если вы не станете подгонять себя и окружающих. Не стоит вступать в споры, доказать свою правоту будет крайне нелегко. Возможны приятные перемены в личной жизни. Финансовое положение позволяет делать крупные покупки.

Козерог: Для Козерога сегодня удачный день. Придется задать немало вопросов, чтобы получить интересующий ответ, но воспользовавшись информацией вы получите желаемое. Несколько снижен жизненный потенциал, имеется необходимость в помощи близких. Число 3 для Козерога является благоприятным.

Водолей: Хорошее время для начала домашних дел, требующих больших затрат сил и времени. День также хорош для посещения вечеринок и отдыха в больших компаниях. В семейных отношениях все будет ровно, никто не испортит настроения замечанием или навязчивым советом.

Рыбы: Не исключены конфликты и недопонимание в семье. Сегодня Рыб будет одолевать тревога за близких, возможно получение дурных вестей. День хорош для знакомств и романтических встреч.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК