Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10,11,12 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10,11,12 серия

547


Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10,11,12 серия

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10,11,12 серия До завершения нашумевшей драматической истории в сериале «Тонкий лед» осталось совсем немного. Развязка фильма, который стартовал на прошлой неделе на Первом канале, наступит через четыре серии. Мелодрама полюбилась большому числу зрителей благодаря своей непростой истории о новой любви главной героини, которая стала причиной распада ее семьи. А месть и злость мужа от осознания того, что жена больше ему не принадлежит, поражает своей жестокостью и деспотизмом.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10, 11,12 серия. В предыдущих сериях Игорь Палагин уже по-всякому старался удержать свою супругу от ухода из семьи. Он лишал ее средств к существованию, забирал детей, избивал нового возлюбленного и родного брата. Это привело к тому, что Ирина решила принять бой и через войну отстоять свои права. В помощь к ней присоединяется Кормухин - несостоявшийся зять Андрея. Вместе они организовывают благотворительный фонд, на презентации которого Палагин получает первый удар - всеобщий высмеивание со стороны гостей мероприятия.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10, 11,12 серия. В новых сериях фильма Ирину ждет новый удар - предательство подруги Дарьи. Во время очной ставки с Игорем на ток – шоу Даша станет на сторону Палагина, в результате чего Ирина потеряет сознание. В отместку этому Кормухин выложит в Интернет весь имеющийся у него компромат на Игоря, в котором отражены все «липовые» документы и «черная» бухгалтерия. Далее страсти накалятся еще сильнее. Игорь похищает Ирину и угрожает ей расправой, если она не остановится.

Тонкий лед сериал 2016 смотреть онлайн 9,10, 11,12 серия. В заключительных сериях фильма Палагин все же решает вернуть Ирине ее детей, которые даже знакомятся с Гаврюшовым. Но злость его не отпускает - он устраивает очередной скандал прямо во время празднования дня рождения Ирины. Позже Игорь слышит от тещи нелестные слова в свой адрес и мчится на автодром, где в этот момент проходят соревнования, в которых принимает участие Андрей. В результате Палагин попадает в больницу. После прихода в сознание Игорь просит прощения у Ирины и говорит ей, что о на свободна… Но правда ли то, что Палагин смирился? Ирина пока не верит..







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК