Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Тонкий лед 9 и 10 серии смотреть онлайн

Сериал Тонкий лед 9 и 10 серии смотреть онлайн

651


Сериал Тонкий лед 9 и 10 серии смотреть онлайн

Главная героиня сериала Ирина — 37 лет ее роль исполняет Екатерина Гусева. Она живет с богатым и роскошным мужем, дети учатся в Европе, а доступ к деньгам неограниченный.

Но, что-то в этой жизни Ирину не устраивает. Подросшие дети начинают хамить, она так и не научилась со вкусом одеваться. В ее жизни неожиданно появляется другой мужчина – гонщик с внешностью Егора Бероева.

Ирина влюбляется в него и собирается расстаться с мужем олигархом. Но она не знает, как тяжело для нее будет протий через это испытание. За три дня Ирина рушит свою прежнюю жизнь, а ее муж Алексей Гуськов собирается отомстить и ей и гонщику любовнику.


[url=http://Тонкий лед смотреть бесплатно 3, 4, 5, 6 серии


В девятой серии Ирина пройдя через все унижения своего экс-мужа Алексея Гуськова решается принять участие в передаче «Совет да любовь». Дарья хочет помирить Игоря с Виктором. Черпаков настоятельно советует Палагину принять участие в этом ток-шоу.

В десятой серии нервы Палагина не выдерживают и он срывается. Он беспомощно наблюдает, как в Интернете разлетается информация о его махинациях, обманутых дольщиках, растрате государственных средств…




Смотрите онлайн Тонкий лед 9 и 10 серии 3 октября 2016 года:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК