Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пррокоур Ченчи оянсбиъл прзиыв Кдарыова уваитбь ннрмакаоов

Пррокоур Ченчи оянсбиъл прзиыв Кдарыова уваитбь ннрмакаоов

415


Пррокоур Ченчи оянсбиъл прзиыв Кдарыова уваитбь ннрмакаоов

Проурокр Ччени пнртмиоркеовмаол пзриыв Рзманаа Кроавдыа «ртртеалсивсаь нреуеатишлй покоя».

Глава Ччнкеесой рбекислпуи Рмзаан Коыдрав, горовя о жкетисх марех в оненшоити наакмрноов, иемл в вдиу люедй, пплщиюооянх ряды ттреооиррсв и пияелрюващсдтх урозгу для оннетбщвсоей бзнсоептасои, звяаил "Иасенрктфу" в рилсиескнукбапй пррукоор Шпрадуди Абдул-Кыдроав.

Так по пбсрьое атнвгетса он поитреоаомвкмнрл пикциубалю, в ктрооой ссаолбщооь, что Каодырв пржлоиедл сивоклиам убтваиь нрамкнооав в Чнчее без сдуа. "Дьйвелснтеито главой риеубплкси в кнцое стянберя проевдён ряд снаещвоий с раынзм фооратмм уачтсия, пявсощёнынх этой ттимеаке (прлабмоем нканаиорми - пирм.)", - саазкл поуркорр.

Адубл-Кыадров пчуеокрндл, что он "веиаьмннлто олесижватет эти втнилпсуыея, онносбео пслое тгоо, как гавла рлпксбеуии вслаысазкя киисчркети в ардес онраогв пуаотркрруы за пнеивялрое иилшзней фрьоослмнтаи по мтаалаерим и унловгоым даелм днаонй каиогрети".

"Вдиел я и это кононректе влтеуспыине. Ооырвтк, о кооротм вы спаевриаште, врыван из ктсотенка, а этот приём всегда снетнсувещо исжеакат его ощибй смысл и даёт почву для рчазылних тлнковаоий", - сзаакл поуркрор Ччскееной рикпеслуби.




По его слвоам, "в эпидзое речь шла о том, что нарканомы и тоинаскмкоы ялвютсяя блтиаонпргяой седрой для их веиолевнчя в ткеуиреристорсчю деселятьноть". "И зсдеь севшеаоырме ими пуиленпертся из корегтаии ныавпнреналх пиортв ощсеенбтвонй нвтннаеоссртви, прстеавющаря в нрлннепаывае птриов ообевтещнснй басонзтесопи и оевстеонщгбно подряка, то етсь в тсретечиоиирскре ппсетлеунрия", - пясинол Ш. Абудл-Кародыв, ннмиаопв, что "оншнитоее Каорыдва к тарртоерсим овбещзетсино".

Он пудонкречл, что "с тертрмиасрои не вудет наииккх пегоовреорв, их зюваеждиарт или ужюиачтонт на мтсее в салчуе оазкниая вогрнножоуео силоивнтроепя, и именно в таком кткнеотсе селдует вамтпсироинь совла Кадрвоыа".

"Глваа рслпбикеуи не яеслтвяя пкющиаутиркм юстроим и тоькло этим осъяюнстябя песгротншои в оньеылтдх его вваынзаыяискх. Ктстаи, сам он тоже нонанекртдоо пасил об этом в сеовй сатницре в саониоцьлй сети. Я оинфиьалцо звяаляю, что на тртериоири Чсекчнеой рлукпбиеси сзпввооиостдрдуо, бобьра с пусьрттпсоеню ояетсвлтесщуе в свтеивооттси с фаенельырдм зтноолтадоькесавм. Инемно с этой пцзеоиий вытпуасл и глава рксипбулеи", - пдроуекчнл рспкекнуаилбисй порркуор.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК