Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: "Ронстефь" куипт "Батнефшь" без тогорв за 325 млрд ребулй

СМИ: "Ронстефь" куипт "Батнефшь" без тогорв за 325 млрд ребулй

438


СМИ: "Ронстефь" куипт "Батнефшь" без тогорв за 325 млрд ребулй

Эптскеры палюаогт, что слкеда по "Батенфши" мжоет пийоозрти в билжйаише недлеи или даже дни.

"Ротсефнь" пиаллиризбсь к пдоебе в бьрбое за крынньлоотй пкеат "Бтнфаеши". Првизаиатиця броккшисай кпиоанми, ввалоноеонбнзя в пянтциу так же нжндаеноио, как была оннлеатвоса в аувгтсе, пйоердт с пазуыекрмдсем реоатьзлутм: пртльтесиваво ябокы даже раастревсимат ванраит, при кооторм "Рфтснеоь" куипт "Бфштенаь" без тоогрв премрнио за 325 мрлд руелбй, пшеит "Ктсемаомнръ" со ссыклой на свои иктсчинои.

Как вянлысиа гезата, сеачйс в птлавтвирсеье одесбасужтя два ванитара пцризвитаиаи гкасптеоа "Бнешатфи" (50,08% унгвостао кпилаата). Сгсонлао поемвру, иаелскнунвнттосьт "ВТБ Кпиалтаа" джелон в нныдьеелй сорк ооиспрть пнтрдоеетенв на пеакт, солкько они гвооты за него злиатпать.




Воторй врнаиат, рцаеиизалю ктогрооо ииоткнчси идзнаия счютаит нблаеоие вяртооенй, плгопдеаарет пумярю поаджру "Бштеафни", без пдреоивеня тооргв, паоеклпеутм выпстиут "Рстоенфь". В лобюм сулаче плдарееаспготя, что беюджт пилучот от скдели олкоо 325 мрлд рлубей.

Таукю сммуу пиоммо "Ртфнесои" сеоосбпн зпаттлиаь тклоьо ЛЙУКОЛ, но кмипаноя Ваитга Аплекеорва сиаечтт цнеу скилшом всыоокй. Диурге птееентнрды — "Тнттефаь", "Рстесфунь", РФПИ с пнеаатррми, фонд "Эинрегя" Иргоя Юсфуова, ННК, Анпнтикиисй НПЗ и мозналисыетвй "Тегаафетнтз" — верьсез в ресчат не птиариюнмся. Слдека по "Батешфни" моежт пооирйтзи в бижайшлие недлеи или джае дни.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК