Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кристина Агилера беременна третьим ребенком – западные СМИ раскусили певицу

Кристина Агилера беременна третьим ребенком – западные СМИ раскусили певицу

671


Кристина Агилера беременна третьим ребенком – западные СМИ раскусили певицу

Не так давно известная певица Кристина Агилера вышла из декретного отпуска, а западные СМИ опять отправляют ее обратно. Знаменитость очень располнела, в связи с чем ее и подозревают в третьей беременности.
Западные СМИ решили отправить американскую певицу Кристину Агилеру вновь за пеленками, распашонками и подгузниками. Появление Кристины на концерте Дрейка в Лос-Анджелесе вызвало немало разговоров. Поговаривают, что Агилера ждет третьего ребенка.
Знаменитость немного поправилась, это и спровоцировало такие разговоры. Можно ведь предположить, что певица не пришла еще в форму после недавних вторых родов. Ну, а если она и правда беременна, то редакция «Что Происходит?» поздравляет ее от всей души.

Кристину Агилеру подзревают в третьей беременности Кристина Агилера не так давно вышла из своего декретного отпуска, а западные СМИ уже отправляют её назад к подгузникам и пелёнкам. Появление американской певицы на концерте Дрейка в Лос-Анджелесе вызвало подозрение в том, что Кристина носит под сердцем третьего ребёнка.





Фото опубликовано Новости звезд (@novosti__zvezd) Окт 3 2016 в 2:17 PDT



Blondes really do have more fun

Фото опубликовано Christina Aguilera (@xtina) Сен 23 2016 в 8:15 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК