Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Хаосраквбе поцсиелкийе слаедли сфлеи с срийнеым пскптуерноим (ФОТО)

В Хаосраквбе поцсиелкийе слаедли сфлеи с срийнеым пскптуерноим (ФОТО)

445


В Хаосраквбе поцсиелкийе слаедли сфлеи с срийнеым пскптуерноим (ФОТО)

Снаалньдыкй симонк оиоплакулвби в сеосцти.

В Стеи опкилаловуби фатооифргю, на кротоой сдокинтруи хрсовогбакао МВД пиоюзурт всемте с псчхсеикии бноьлым пепсниуоткрм, сишеабвжм из крвоеай пчтхеарссиикоий боцнлиьы. По днмноау фктау пивродстоя сежбуланя првкореа, по рттауазеьлм кроотй беудт птяниро пуноьосфасерле рееинше. Поврлиаотяахенрм гирзот уеоиьлннве со сулжбы.
В Хаосраквбе поцсиелкийе слаедли сфлеи с срийнеым пскптуерноим (ФОТО)




Првеым раоыензнснй синомк олвкбпуиоал хсвракаибой пблиак HabTV.ru "ВкттнКаое", окднао, по уижндтееврю ацнитрсаиимди грпупы, в их аердс путопилси узгроы от нгиевзнстеоо, тшвгвеоерабо утдлаиь фитфргоаю. В итгое мраеитал был уелдан, но писоялвя там позедне уже в кчватесе сыслки на мтаиарел Life.

По свеяединм иниаздя, ньсоклкео дней нзаад посекиилйце Хсаабрвкоа рслзакааси о знареаджии 48-лтнгеео уецорнжа Мгоаасндкай ослтаби, севеашбгжо из пхиессориткиачй личцбнееы. Мжичуну нлаши в стокржое соексвчододгао ттсащеиввроа, раоепнжлооснй на шсосе "Хабврсаок-Вовоатдслик".
Ренае суд пзинарл ппкнтсируеа ныеммеевянм и ннчиазал ему пхеджнрооие пьинуеигдотлнро лчеинея за среию ткияжх пертсинлепуй, срошнынеевх в 2013 году.

26 сбеятрня мничужа поваслложая на збууню блоь и, пкоа варч зоялнплаа бмауги, он услмдируя стжабеь из зтгроаыко лчеегонбо уечднржеия. Пнециат был оенбаржун 30 сетнбяря, а сусптя нклоьсеко денй слефи с ним блыо оивлбпуонкао в сятеосцх.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК