Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года

529


Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года

Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года. Козерог: Для сохранения удачи необходимо определить границы достижений и не отвлекаться на мелочи. Сегодня благоприятны любые покупки, кроме драгоценных камней и металлов.

Водолей: Хороший день. Сегодня для вас откроются новые перспективы, нужно лишь откорректировать намеченные планы. Не отказывайтесь от помощи друзей и влиятельных людей. Во второй половине дня возможны неприятные новости, касающиеся близких людей.

Рыбы: День полон сомнений и разочарований. Если вы сомневаетесь в правильности принятия решения, то не стоит себя мучить. Сегодня стоит доверять интуиции. Гороскоп предсказывает вам тонкое предчувствие всего происходящего вокруг вас.

Овен: День неблагоприятен для людей занимающихся финансовой деятельностью. Сегодня вам следует снизить деловую активность, во избежание материальных потер. В первой половине дня возможны ссоры с коллегами и руководством. Проявите понимание и щедрость.

Телец: Для Тельца день будет напряженным. Сегодня стоит проявить эмоциональную гибкость и такт. Вы обладаете завидной работоспособностью, любое дело вам по плечу. Следует хорошенько подготовиться к осуществлению планов на ближайшее будущее.

Близнецы: День особенно хорош для женщин-Близнецов. Сегодня ваше обаяние будет возрастать, что позволит завести новые деловые знакомства. У мужчин-Близнецов возможны проблемы в личной жизни. Вам сегодня потребуется совет и помощь близких людей. В целом день обещает быт благоприятным.




Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года. Рак: Сегодня вы будите ощущать себя на высоте, несмотря ни на что. Не исключено поступление деловых предложений. Для удержания удачи определите границы своих достижений, чтобы в будущем не пришлось разрываться на части.

Лев: Интересные встречи вам будут обеспечены, особенно женщинам. Сегодня полезна групповая работа и общение в коллективе. Мужчинам-Львам необходимо проявить терпение и тактичность. Не исключены ссоры с близким человеком.

Дева: Для Дев день носит противоречивый оттенок. В первой половине дня будете ощущать себя на высоте во всех отношениях. Вероятны деловые предложения и удачное завершение дел. Стоит ограничить финансовые траты. День не благоприятен для покупок.

Гороскоп на сегодня 4 октября 2016 года. Весы: В целом день благоприятен. Возможно открытие новых перспектив и нового источника дохода. Принимайте помощь друзей и влиятельных лиц. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия.

Скорпион: Благоприятный день для творчества и приобщения к прекрасному. Особенно удачный день для Скорпионов творческой профессии. Сегодня вас ожидает самореализация, успех и признание.
Стрелец: День особенно благоприятен для коммерческих операций. Все что сегодня будет происходит, пойдет только на пользу, каким бы это не показалось на первый взгляд. Однако, Стрельцам-женщинам звезды не рекомендую участвовать в сомнительных делах и азартных играх.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК