Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея

Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея

793


Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея

Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея. Самый смешной сериал осени «Ольга» близится к своему завершению. Однако до окончания первого сезона (продюсеры обещают снять продолжение сериала) любителей фильма ждет еще немало интересных историй и приключений из жизни Ольги и ее семьи.
Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея. Так, в предыдущих сериях «головную боль» главной героине обеспечили больше всех дочь Аня и отец. Девушка рассталась со своим парнем из-за его измены и решила зарабатывать через Интернет, раздеваясь перед монитором в онлайн режиме за деньги. Ольге стоило большого терпения и смекалки, чтобы «вернуть» дочь в «нужное русло». А папа, у которого висит огромный денежный долг, продолжает развлекаться и наслаждаться жизнью с новой любовью Ниной. Кроме того в конце 17- ой серии неожиданно для Ольги, всей ее семьи и, особенно для Гриши, появляется отец Анны.




План примирения от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга 18 серия от 03.10.2016 смотреть онлайн сериал ТНТ: примирение Ани и Андрея. В новой серии отец Анны захочет поближе познакомиться со своей дочерью и, приложив некоторые усилия, мужчине удается это сделать. Андрей, понимая, что ему необходимо возвращать Анну, принимает помощь Лены, которая придумывает целый план примирения для пары. Однако в результате всё пойдет не по плану - Андрей испортит знакомство с отцом Анны, ударив его по голове, и явится в ресторан в неподобающем виде..

Нормальные девчонки от ТНТ Анонсы на Rutube.

Натяни улыбку от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК