Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия – «лихие» 90-е

Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия – «лихие» 90-е

484


Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия – «лихие» 90-е

Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия – «лихие» 90-е. Сегодня вечером, 3 октября, зрители телеканала Россия 1 увидят ожидаемую новинку – сериал про то, как выживали россияне в 90-е годы. Времена «дикого рынка» были не только непростыми, но и смертельно опасными. Как удавалось бывшей учительнице, бывшей медсестре, бывшей домохозяйке и бывшей балерине не только выжить в жестоком мире, но и помочь себе и своим близким.

Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия. Сюжет картины позволит окунуться с атмосферу 90-х годов, когда страну захлестнула волна торговли. Главным героиням пришлось стать челночницами не по своему желанию, а потому, что так сложилась жизнь. Ольга Родионова (Мария Порошина) и Светлана Лютая (Елена Панова) счастливо жили со своими мужьями-офицерами, пока в стране не начались сокращения и задержки зарплаты. Женщины были вынуждены отправиться торговать. А чтобы выжить в жестоком мире торговли, они стали работать на хозяйку Зою Викторовну (Ирина Розанову).




Челночницы 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серия – «лихие» 90-е. Какие неприятности ожидают подруг в новом деле и справятся ли они с деятельностью торговок на рынке, зрители узнают, посмотрев сериал на канале Россия 1 в 21 час каждый будний день.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК