Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили

Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили

670


Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили

Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили. Уже совсем скоро фанаты популярного сериала смогут увидеть, что же произойдет дальше с игроками хоккейного клуба «Медведи». Съемки сериала уже давно закончились, и остается ждать премьеры, которая назначена на 17 октября.

Продолжение популярного сериала ждут с нетерпением. «Молодежка. Противостояние» - слоган четвертого сезона. Как и остальные 4 сезон будет состоять из 40 серий, 20 из которых покажут этой осенью, а остальные 20 серий весной 2017 года.
Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили. Что ждет героев полюбившегося всем сериала? Многие игроки команды обзавелись семьями, и взрослая жизнь несет большее число проблем. Хоккейная команда «Медведи» готова занять достойное место по итогам турнира и завоевать кубок в российской лиге.




Степан Бакин, долго встречавшийся с девушкой Ритой, сделал ей предложение руки и сердца, однако сбежит с собственной свадьбы. Антон Антипин в ссоре с женой Ольгой оттолкнет ее, и она сильно ударится. Оля не захочет жить с мужем-тираном, и примет решение уйти от него. Состав хоккейной команды немного изменится - придут новые игроки. Макеева уволят из команды.
Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили


Молодежка сериал 4 сезон смотреть онлайн: Макеева уволили. Кому-то из старых игроков придется покинуть команду «Медведи».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК