Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал "Челночницы" 1 и 2 серии смотреть онлайн 3 октября

Сериал "Челночницы" 1 и 2 серии смотреть онлайн 3 октября

597


Сериал "Челночницы" 1 и 2 серии смотреть онлайн 3 октября

На канале Россия 1 выходит новый сериал  «Челночницы», который рассказывает о перестроечных временах, когда каждый зарабатывал, как мог. В начале девяностых в России начали появляться женщины с клетчатыми сумками — баулами.

В основном эти баулы были забиты всякими шмотками, которые провозили в страну торговки. Большая часть населения жила за чертой бедности, а с едой помогали американцы.

В торговки переквалифицировались интеллигентные женщины — врачи, учителя, сотрудники научных НИИ. Всем  им пришлось поменять свою работу и встать за прилавок, чтобы хоть, как-то прокормить свою семью.

Из-за границы они везли огромные клетчатые сумки, тюки набитые до отказа дефицитным на то время товаром. Для многих семей это был единственный источник дохода. Часто этот вид бизнеса в стране «крышевали» бандиты и рэкетиры, а коррупция захлестнула страну.





В сериале рассказывается история двух главных героинь  Ольги Родионовой и Светланы Лютой. Их размеренная жизнь офицерских жен в девяностые превращается в ад.

Все меняется и уже им нужно обеспечивать свои семьи. Кому требуются немалые деньги и заработать их можно только начав торговать на рынке.  Ольга и Света знакомятся с медсестрой Алисой и бывшей балериной Эллой им предстоит окунутся в новый мир денег и криминала, где выживают сильнейшие.

В сериале «Челночницы» снимаются:

Владимир Епифанцев, Юрий Цурило, Илья Соколовский, Вадим Колганов, Константин Юшкевич, Татьяна Агафонова, Мария Порошина, Елена Панова, Ирина Розанова, Светлана Иванова и Зоряна Марченко.

Следите за судьбами героинь с понедельника по четверг в 21:00 на канале «Россия 1», а также у нас на сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК