Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн

608


Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн

Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. На Первом канале продолжается трансляция телесериала «Тонкий лед». Это история любви двух мужчин к одной женщине, а также история о том, как легко может разрушиться брак, в котором нет любви. Ирина Палагина – красивая молодая женщина. Её деспотичный муж Игорь многого добился в жизни. Однако для него его жена – лишь повод похвастаться. Красивый дом и слуги, множество одежды не доставляют Ирине радости. Ей не нравится такая жизнь, однако как её изменить, она не знает.

И вот на пути Ирины появляется автогонщик Андрей Гаврюшов. Красивый, добрый, страстный, - он целиком и полностью овладевает мыслями об Ирине. Она просит развод у мужа. Однако Игорь вдруг понимает, как сильно он любит свою жену Ирину, и он совсем не готов её потерять. Игорь начнет войну. Он пустит в ход все средства: деньги, власть, давление, и, конечно же двух общих детей. Игорь будет настраивать их против матери, запугивать и делать все, чтобы Ирина больше никогда их не увидела.




Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн


Тонкий лед (2016): 9-10 серии смотреть онлайн. В новых сериях Ирина примет участие в программе «Совет да любовь». Однако принимать участие в ней также будут и представители Игоря, которые, во время записи эфира вели серьезную атаку на Ирину. Не сумев справиться со своими эмоциями, Ирина теряет сознание. Компромат на Палагина также представляет Кормухин.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК