Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кровавая провокация террористов для обвинения России: Разведка сделала сенсационное заявление

Кровавая провокация террористов для обвинения России: Разведка сделала сенсационное заявление

391


Кровавая провокация террористов для обвинения России: Разведка сделала сенсационное заявление

Разведка смогла раздобыть ужасающую информацию о действиях террористов. Сенсационное сообщение о кровавой провокации террористов, а так же что именно готовят запрещенные группировки повергло в шок весь мир.

Как стало известно, террористические группировки «Джунд аль-Акса» и «Джебхат ан-Нусра», которые запрещены на территории РФ, готовят химическую атаку, чтобы обвинить Россию. Разведка узнала о том, что боевикам передали 8 ракет, которые заряжены химическими веществами в том числе хлором. Так же удалось узнать, что террористы хотят направить ракеты на территории в Сирии и обстрелять дома мирных граждан. Помимо этого снаряжения у боевиков есть еще запасы химического оружия.




Странно то, что не смотря на факты и доказательства, кроме Минобороны РФ и сирийского правительства, на это не обращают внимания ООН и организация запрета химоружия. Они упорно игнорируют наличия оружия у террористов и не видят кровавых последствий этого.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК