Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life

Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life

693


Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life

Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life. Прямо в эти самые минуты известная светская львица Айза Анохина рожает своего второго ребенка в прямом эфире. Стать свидетелями, кроме многотысячной аудитории, посчастливилось репортерам издания Life – именно они проводят онлайн-трансляцию родов.
31-летняя звезда в данный момент находиться в Перинатальном центре «Мать и дитя». С помощью видеонаблюдения любой желающий может увидеть сватки, родовые муки и услышать биение сердца Айзиного малыша. Для девушки это вторая беременность, и она до последнего момента вела активный образ жизни. Лишь сегодня утром, 3 октября, она почувствовала схватки и сразу отправилась в клинику.




Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life – рядом с Айзой находиться и ее супруг, Дмитрий Анохин. Для бизнесвумен это второй брак, и с будущим мужем они познакомились в 2015 году. До этого вся страна наблюдала за развитием отношений Айзы и рэпера Гуфа – в браке у них родился сын Сэм.

Фото опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Сен 28 2016 в 2:49 PDT



Айза рожает в прямом эфире смотреть онлайн: роды Анохиной в эфире Life может увидеть любой желающий. Поклонники девушки очень переживают за нее и желают скорейших родов. Но пока девушка терпит схватки, а фанатам остается только наблюдать с экранов.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК