Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бероев и «Тонкий лед»: чем Егор разочаровал зрителей сериала

Бероев и «Тонкий лед»: чем Егор разочаровал зрителей сериала

531


Бероев и «Тонкий лед»: чем Егор разочаровал зрителей сериала

Популярный телесериал «Тонкий лед», который зрители ежедневно видят на 1 канале по будням, вызывает массу эмоций у любителей подобного жанра. Как показывают рейтинги, «Тонкий лед» нашел отклик в сердцах людей – его героев и актёрскую игру обсуждают поклонники, восхищаясь, или, наоборот, выражая недовольство подачей образов.

Так, например, Егор Бероев и Наталья Рудова получили просто шквал критики за свою игру: «Рудова во всех фильмах играет с одинаковым выражением лица», «Бероев вообще не создан для этой роли». Актера все чаще сравнивают с молодым Антонио Бандерасом, нещадно критикуя и прическу, и персонажа, которого он играет. «Егор, скажите, чья это безумная идея сделать вам такие волосы? Мне весь фильм хочется помыть вашу голову», - пишут расстроенные поклонники актеру.
А вот Катю Гусеву и Алексея Гуськова зрители нахваливают и поют этой паре дифирамбы. История, рассказанная в сериале, простая и обыденная: в благополучной на первый взгляд, семейной паре не все так гладко, как кажется. И, когда покорная и мягкая Ирина нашла, кажется, свое счастье, ее супруг наконец понял, что теряет. Борьба между желанием собственного счастья и стремлением сохранить семью – вот о чем сериал.

Наталья, @rudovanata, с премьерой! У тебя прекрасная работа! #тонкийлёд#первыйканал#





Видео опубликовано Егор Бероев (@egorberoev) Сен 24 2016 в 12:20 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК