Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хата на тата-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2016)

Хата на тата-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2016)

779


Хата на тата-5: смотреть 6 выпуск онлайн (эфир от 03.10.2016)

Хата на тата-5 - смотреть 6 выпуск от 03.10.2016
фото: кадр из передачи
Уже в понедельник, 3 октября, смотрите новый выпуск шоу Хата на тата-5! Колян Мудренов — король пляжных вечеринок в курортном городке Белгород-Днестровском.
Пока супруга Жанна все лето работает, чтобы зимой было что кушать — Колян отдыхает, чтобы зимой было что вспомнить: лежит целыми днями на пляже, пьет пиво с приятелями и наслаждается жизнью. Маме приходится одной воспитывать четверых детей. Заядлый пляжник не привык интересоваться проблемами жены и детей. Его заветная мечта – одержать победу на пляжных соревнованиях.




«Это такое достижение иметь титул Нептун года!», — рассуждает он. Ведь этот титул позволяет все лето бесплатно отдыхать на любой вечеринке.

О конкурсе папа беспокоился больше, чем о том, как переживёт неделю без жены. И очень зря. Увидев график супруги, он потеряет дар речи. Колян даже не подозревал, как много работает Жанна изо дня в день.
А, получив задания, папа упадет в депрессию. Ведь столько испытаний у него не было никогда в жизни. На что пойдет папа, ради мечты дочери? Какую тайну узнает от племянницы? И сможет ли король пляжных вечеринок отказаться от пива и чебуреков, без которых не мог прожить и дня?

Смотрите новый выпуск шоу Хата на тата-5 уже сегодня, 3 октября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Хата на тата-5 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК