Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или злоключения Андрюхи

Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или злоключения Андрюхи

576


Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или злоключения Андрюхи

Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн: план идет не по плану или злоключения Андрюхи. В новой 18-й серии полюбившегося зрителям домашнего сериала на ТНТ происходит масса неожиданных приключений, которые заставят не только посмеяться над ними, но и немного попереживать. Ведь в этой серии Андрюха решился на примирение со своей возлюбленной Аней, которая также не может прийти в себя от того предательства, которое она пережила.
А поскольку молодым людям сложно сделать первый шаг, его делает вездесущая Лена, настраивая молодежь на нужную волну. И всё бы ничего, да в дело вмешивается отец Ани, предлагая поговорить о жизни. Анюта отказывается, но вдруг на своем пути замечает Андрея, после чего мгновенно прыгает в машину к своему отцу. Что испытал молодой влюбленный, видя этот шаг своей экс-девушки, трудно описать словами. А вот что он сделал после этого, стоит посмотреть в самой серии.
Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн:

Сериал Ольга 18 я серия смотреть на ТНТ онлайн. Напомним, что 1 сезон сериала «Ольга» имеет 20 серий. Поэтому совсем скоро телезрители узнают развязку непростых отношений, складываемых в одной отдельно взятой семье. Как сложатся судьбы Ольги и Гриши, Ани и Андрюхи, Юргена и Нины, а также Лены, узнаем совсем скоро.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК