Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анастасия Приходько испугала фанатов кардинальными изменениями во внешности

Анастасия Приходько испугала фанатов кардинальными изменениями во внешности

473


Анастасия Приходько испугала фанатов кардинальными изменениями во внешности
Анастасия Приходько испугала фанатов кардинальными изменениями во внешности

Анастасия Приходько, которая является украинской певицей опубликовала фото, которым в прямом смысле шокировала поклонников. Её кардинальные изменения во внешности обсуждает вся страна.




Певица является мамой двоих детей. Второго ребенка Анастасия родила летом прошлого года и после этого, певица очень сильно поправилась и данный факт очень беспокоил её. Однако, как призналась артистка, после родов ей удалось быстро восстановиться. В сети она опубликовала свои фото и с гордостью сообщила, что сбросила целых десять килограмм. На фото, которое Приходько выложила в «Инстаграме» она была в облегающем платье черного цвета, которое по достоинству оценили фанаты, ведь оно так хорошо подчеркивало изящную фигуру певицы. Также 29-ти летняя звезда сообщила, что сейчас она весит сорок девять килограмм. Такого прекрасного результата она добилась благодаря правильному питанию, здоровому сну и тяге к прекрасному.



Но нашлись и те, кто посоветовал певице остановиться и больше не худеть. Ведь при росте 170 сантиметров, такой маленький вес является критичным. Но, несмотря на это фанаты отметили сияющий вид мамы двоих детей и попросили чаще радовать их подобного рода фотографиями.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК