Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анджелина Джоли нашла способ, чтобы быстро «расправиться» с Питтом

Анджелина Джоли нашла способ, чтобы быстро «расправиться» с Питтом

599


Анджелина Джоли нашла способ, чтобы быстро «расправиться» с Питтом

Анджелина Джоли нашла способ, чтобы побыстрее «расправиться» с Брэдом Питтом. Судя по тому, что она предприняла для этого, можно сделать вывод, что звезда настроена очень решительно и отступать от задуманного не собирается.
Всем известно, что у звездной пары в самом разгаре бракоразводный процесс. Анджелина Джоли сделала ещё одно решительное действие в деле о разводе. Оказывается, она к данному делу подключила еще двоих адвокатов, которые считаются одними из самых влиятельных в мире, их имена — Берт Филдс и Пирс О Донелл. Для чего Джоли подключила ещё двоих адвокатов непонятно, ведь адвокат Лаура Вассер, которая работает над бракоразводным процессом уже добилась для Джоли, чтобы Питта лишили опеки над детьми, правда на время, но всё же. Никто не сомневается, что Анджелина Джоли в итоге выиграет борьбу за детей, ведь Брэд за короткое время лишился репутации образцового отца и приобрел репутацию «пьяницы и дебошира».




Скорее всего, Джоли наняла дополнительных адвокатов для того, чтобы быстрее закончить бракоразводный процесс. Согласно изданию Dailymail, друзья Анджелины уверяют, что она хочет не наказать Питта, а защитить своих детей от него.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК