Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венцеслав Венгржановский на «Перезагрузке» чудом остался жив: что не вошло в эфир программы

Венцеслав Венгржановский на «Перезагрузке» чудом остался жив: что не вошло в эфир программы

1 067


Венцеслав Венгржановский на «Перезагрузке» чудом остался жив: что не вошло в эфир программы

В эфир канала ТНТ вышла долгожданная серия «Перезагрузки» с Венцеславом Венгржановским. Результаты «Перезагрузки» Венца поклонники уже успели оценить, так как простой неухоженный маг превратился в СуперВенца. Теперь зрители «Дома 2» насладились и самим процессом превращения.

После выхода в эфир «Перезагрузки» с Венцем, зрители расстроились из-за того, что в эфир не вошла сцена у стоматолога. Именно она, по мнению поклонников передачи, должна была быть центром внимания. Дело в том, что Венцеслав чуть не погиб в кресте специалиста после укола анестезии, от которого у Венца случилась судорога челюстной мышцы. Ощутив онемение части лица, Венцеслав запаниковал и чуть не потерял сознание прямо во время съемки.





К слову, с Венцеславом Венгржановским часто происходят различные курьезы и шоу «Перезагрузка» не стало исключением. Врач-стоматолог сам был напуган и шокирован, ведь в его практике такая ситуация с пациентом впервые.


Две Лизы. Полыгалова и Кордобовская. С одной это уже произошло. Другой это возможно еще предстоит подробности в эфире. #дом2островлюбви #дом2 #тнт #супервенц

Фото опубликовано Венцеслав Венгржановский (@wenceslaw7777777)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК