Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Обнаружено неизвестное миру предсказание Ванги о «мужчине из России»: СМИ шокированы неожиданным открытием

Обнаружено неизвестное миру предсказание Ванги о «мужчине из России»: СМИ шокированы неожиданным открытием

431


Обнаружено неизвестное миру предсказание Ванги о «мужчине из России»: СМИ шокированы неожиданным открытием

Известнейшая и сильнейшая предсказательница прошлого века Ванга, предсказала войну в Сирии еще за долго до своей смерти. И казалось, что миру известны все ее предсказания, но недавнее СМИ.

Друг провидицы Димитрий Гачев рассказал об предсказании про «мужчину из России», которое оставалось тайной по сей день. Со слов Димитрия, Вангу посетил журналист из Ливана и спросил когда наступит мир. На что провидица ответила: «Когда падет Дамаск». Прорицательница добавила: «Когда в Дамаске не останется камня возле камня», как сказано в Библии. Кроме этого, Прорицательница сказала, что «Россия – это страна мать», которая спасет всех. Именно с России придет мужчина, который всех спасет.




Надо заметить, что многие предсказания Ванги сбылись, причем дословно, а некоторые люди просто не смогли понять. Историки рассказывают, что полное имя провидицы Вангелия Гуштерова. Когда ей было 12 лет, ее унес смерч, после она ослепла и получила дар.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК