Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск

Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск

377


Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск

Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск. Сегодня, 4 октября 2016г. на экраны выйдет новая серия комедийного мини-сериала «Ольга». Она расскажет о том, что объявившегося отца Ани будут разыскивать, а он найдет способ удрать. Интересно, что в этом ему должен помочь сам Гриша.

Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск. Серия начинается с того, что Павел, прибывший отец старшей дочери Ольги, решает влиться в их семью. Это можно сделать только сблизившись с самой главной героиней. Поэтому Паше нужно срочно «устранить» Григория, нового жениха матери своей дочки. Напомним, в прошлой серии он даже хотел забрать Аню с ребенком к себя домой.
В это время Юрген печалится от того, что поссорился с Ниночкой. Напомним, что женщина является его соседкой по комнате в квартире. Когда Юрген продавал одну из своих комнат, то между ними произошел «интимный» контакт, после которого она сильно влюбилась в Юрия и даже захотела от него детей. Поняв, что он нашел хорошую жилу для вытягивания денег, отец Ольги начал этим пользоваться. Однако, длилось это недолго. Поэтому в новой серии Чича предлагает ему план, как помириться с Ниночкой.




Натяни улыбку от ТНТ Анонсы на Rutube.

В это время Андрей очень страдает от любви к Анне. Напомним, в прошлых сериях будущая жена его бросила. Анька узнала о том, что он ей изменил, притом дважды. Самое интересное, что девушка сама толкнула к нему Алину. Та, воспользовавшись моментом, решила забрать его себе. Девушка помешалась на парне и даже начала уверять его, что он любит только её.

Ольга 19 серия от 04 10 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: розыск. Павла в конце серии начинают разыскивать люди «с красной корочкой». Они приходили в квартиру Ольги. Женщина позвонила экс-возлюбленному и сообщила ему об этом. Вероятно, планы Павла по устранению Гриши рушатся и он понимает — пора бежать. Чтобы выехать из города незамеченным, он просит помощи у Григория…

Натяни улыбку от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК