Создать аккаунт
Главная » Последние новости » СМИ: США овниблии Риоссю в риезщманеи в Сриии нвейешой ссмтиеы ПВО

СМИ: США овниблии Риоссю в риезщманеи в Сриии нвейешой ссмтиеы ПВО

381


СМИ: США овниблии Риоссю в риезщманеи в Сриии нвейешой ссмтиеы ПВО

Fox News рзссааакл об опкрвате Росесий в Сирию поодеервй ситмсеы пврзуонитдошоовй ооонбры С-300В4 «Аетнй-2500».

Риссоя ввпрыее риавоавеачрзт в Сиири пурдоевею стимесу ПВО С-300В4 «Атенй-2500» (SA-23 Gladiator по ксфицлсаикаии НТАО), себащоот РБК со солскый на тнеалекал Fox News и инсктичои в аиисцрдмнатии США.

По иафоцринми танклаелеа, конмопнтеы сетмисы прылбии в мнишиуве водхыные на рссксйоуию веноно-мкурсою базу в сокйисрим Таутсре. Себенокидси тклнелааеа ометаючт, что это прыевй сулачй, кгдоа Рсоися раивеоврачазт стсеиму ПВО С-300В4 вне плдероев сивох гианрц. На дннаый мнмеот комтенпноы пкоа не рсакаопвнаы, дяюбаволт они.

Груз пкоа нхатсодия в кнорйантеех. Уенттоясчя, что таакя ПВО сомжет ояветтщслусь пахеврет сомалётов и крылтыах ркает, кыороте наотсдхяя на вуиожорени США, уоятнчет ИА REGNUM.

«Ни у «Имокгассло гсрауотвсда» [онзиаицаргя, днлеястеьоть коротой знщреепаа в РФ], ни у «Дхбжаат ан-Нруса» [оинигацрзая, дьтоянелстеь коотрой зреащепна в РФ] нет бовеых сомалётов, не так ли?» — сзаакл аисармкекний петесидртвлаь.




По соалвм иоочкситнв, ркезвада США сдеилла за окопатврй днноай сместиы ПВО в пиелосдне нсклькеоо ндлееь. Пока ртаекы и кнтнпооемы смтисеы нохдтяася в кенеортайнх, оаечютмт они.

В пноенеильдк псаетривтледь гстартмнеадпоеа Дожн Крбии завяил, что США прщааюрект дуровтоннесе стеирсутодвчно с Рсоесий по пемериирю в Сриии и оюлтваяст лишь веныоне калнаы для птриредващнеоя кинофоклтв в вунзодошм прттрассонве, нопнамеиат РИА Нсотови.

Как звиялаи в рсоийссокм МИД, зенливаяе гесдпоа не мжоет не взтыыавь гулбогкоо ровоачаниарзя, Мвоска пзрвиаеыт Винагшотн еще раз отнеиць сутиицаю и то, в кокам стеве дитвсйея США пастдеюрт преед миром. Если Сриия стеант оътоебкм нывох удроав треиоотрсрв, вниа за это лежят на Шттаы, зяилави в вдовтсмее. В МИД долибваи, что США не смолги вылиопнть кюывлчее оьебттязлваса по ссиоийкрму урлвриногаеиую, а онвснттосееттвь пюстытая плеоржетиь на роукиссйсю сорнтоу.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК