Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн

473


Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн

Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн сегодня вечером, 4 октября. Комедийный сериал близится к своему завершению и тем интереснее становится наблюдать за развитием событий. Как устроит свою личную жизнь Ольга, и справятся ли с проблемами члены ее семьи, узнаем из последних серий ситкома.

Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн. У Гриши объявился соперник. Павел, отец Ани, собрался не только наладить отношения с дочерью, но и вернуть бывшую жену. Он решает убрать с дороги Гришу и начал действовать. Молодой человек в панике, он понимает, что появилась реальная опасность потерять возлюбленную. Но вскоре за Павлом начинается охота – его ищут люди в штатском. За помощью бывший муж Ольги обращается к ее нынешнему любовнику.




Сериал Ольга на ТНТ 19 серия смотреть онлайн. У Юргена конфликт с Ниной, и это его совершенно не устраивает. Отцу Ольги необходимо срочно помириться со своей подружкой, так как она его спонсировала. Чича предлагает план по примирению. Лена хочет помирить Аню и Андрея, но сделать это не так-то просто.

Натяни улыбку от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК