Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ликуй народ: на экраны телевизоров возвращается «Утренняя звезда»

Ликуй народ: на экраны телевизоров возвращается «Утренняя звезда»

291


Ликуй народ: на экраны телевизоров возвращается «Утренняя звезда»

Поклонники телепередачи «Утренняя звезда» с Юрием Николаевым вновь могут встретиться с любимой передачей по выходным дням. Формат шоу будет обновлен в связи с возможностью запуска голосования за своих любимцев в Интернете.
Конкурс будет проходить по тем же номинациям, что и прежде («Музыка», «Вокал», «Фристайл», «Хореография. Танец»), хотя подключат и новые номинации («Кино», «Семья»). Планируется ввести специальную номинацию, в которой могут принять участие даже взрослые – «Семья».
Принять участие в конкурсе смогут все желающие с 2 лет и до 21 года. Голосование за участников будет проходить в два этапа: сначала голосуют телезрители на сайте передачи, затем подключается профессиональное жюри во главе с Юрием Николаевым. Помогать ему будут Сергей Лазарев, Борис Грачевский, Зара, Анжелика Холина, Александр Никитин, Аркадий Юркевич.

Очаровательная Николь Короли - ещё одна участница нашего конкурса. Включайте полное видео на сайте и голосуйте, Николь ждёт ваших добрых комментариев #пцлепс #утрозвезда #конкурсутренняязвезда





Видео опубликовано Утренняя Звезда Юрия Николаева (@utrozvezda) Окт 3 2016 в 8:47 PDT



Друзья! Наша новая участница- Виктория Старикова, играет на фортепиано, поёт и получается у неё это просто замечательно! Проверьте самиполная версия ролика на сайте utrozvezda.ru #пцлепс #утрозвезда #конкурсутренняязвезда

Видео опубликовано Утренняя Звезда Юрия Николаева (@utrozvezda) Окт 3 2016 в 4:46 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК