Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гонорары участников «Дом-2» рассекречены – выплачиваемые суммы многих впечатлили

Гонорары участников «Дом-2» рассекречены – выплачиваемые суммы многих впечатлили

305


Гонорары участников «Дом-2» рассекречены – выплачиваемые суммы многих впечатлили

Организаторы реалити-шоу «Дом-2» дают возможность всем желающим пожить на территории периметра, поэтому проводят кастинги во всех городах РФ. К тому же, как оказалось, участие в проекте не является бесплатным – в сеть просочилась информация о выплачиваемых гонорарах. Суммы оказались довольно впечатляющими.

Согласно условий, новые участники передачи «Дом-2» проходят испытательный срок, который длится 2 месяца. За этот период они должны как-то заявить о себе в прямом эфире, после чего им начнут выплачивать оговариваемые гонорары.

При этом, «жители телестройки» бесплатно питаются и не платят за проживание. Также у них есть возможность попасть на Сейшельские острова. Участникам «Дома-2» запрещается озвучивать суммы гонораров, однако они рассказывают о них после того, как покидают территорию периметра.

Друзья сегодня первый выпуск Реалити Шоу ОСТРОВ ЛЮБВИ на канале ТНТ , не пропустите в 23.00 #тнтклаб #тнт #постройсвоюлюбовь #иванбарзиков #дом2

Фото опубликовано barzikov_kosmetika (@barzikov_official) Сен 7 2016 в 12:35 PDT





Так, новенькие получают не менее 30 тыс. рублей, «середнячки» - от 60 до 80 тыс. рублей, а топовые участники – до 100 до 150 тыс. рублей. Также у участников есть возможность получить бонус за рекламу какой-либо продукции, проведение выездных мероприятий или праздников. Оплачивается молодым людям и организация свадеб, ведь соединение судеб является основной целью проекта.
Женя Руднев и Либерж Кпадону получили от организаторов «Дом-2» 700 тыс. рублей на свадьбу, Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву дали 400 тыс. рублей, а Ольге и Илье Гажиенко – 500 тыс. рублей.

Любимые мои Спасибо всем тем, кто поддерживал и голосовал за меня У меня 3 место Это отличный результат! Я вас очень люблю и ценю Ещё раз огромное ВАМ спасибо, что вы со мной и вместе мы СИЛА P.S.Как говорят уж лучше стабильное третье, чем второе Меньше переживать - почему не первое поэтому любимые я рада #человекгода #финалисты #человекгода2016#постройсвоюлюбовь#городлюбви#африкантова #счастливывместе #мы #семья #счастье #дом2новости #дом2 #тнт #городлюбви #дом2видео

Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Авг 18 2016 в 4:29 PDT



Таким образом, участники проекта «Дом-2» не только устраивают свою личную жизнь, но и откладывают приличные суммы на счет, поскольку особо тратиться им не на что.

Только что ...

Фото опубликовано M.Afrikantova (@marina_afrika) Авг 21 2016 в 6:53 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК