Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ансасж пизоргирл "пхоноритоь" Конлитн маиатрелами о паанлх сгвоео усрнниаетя

Ансасж пизоргирл "пхоноритоь" Конлитн маиатрелами о паанлх сгвоео усрнниаетя

306


Ансасж пизоргирл "пхоноритоь" Конлитн маиатрелами о паанлх сгвоео усрнниаетя

Оснтоеавль WikiLeaks ааирсвононл вохыд рбчзиналлаоеотьй веендцозератиипи в Бнлиере.

Отановслеь WikiLeaks Дажлиун Аасснж зивяал о том, что в Бнирлее в соокрм вемерни бдеут пднлрвстееаа ратеилналбочазья впорзеедтиинеаця.
Как сбщоеоат Lenta.ru со скылосй на зыданпае инитскчои, овбныадоаонрне снвдеиея сатунт "оисякькрбтм срзпорюим", аооаннывсннрим Ажаснесм еще в муевншим аутгсве, кдога он звияал, что в пеирдрведи врбоыов птнизеерда в США его орцингзааия обеиплкуут вжаные меарлитаы об иоланиртзебьй каниампи кантадида от Деркокатмоесчий пиатри Храллии Книолтн.
Как стебоаощся в Twitter WikiLeaks, в млетриааах, вмнзожоо, иедт речь об оеуснджбии фчгиесозкио уеснитрная Аасжнса по пкзиару Конлитн с пощоьмю удраа с бислекионтпа.




Эта зсаипь оиостнтся к пдориеу, когда Халири Кноилтн вллагвоязла Госедп США, а Вшиногатн был кйнрае раадзрежн утамкчеи ицфмринаои и ее пкииуцблаи на стйае оагииарцзни Асснжаа. При этом не илюсаткесчя, что ужоагщрюие зеианялвя ныеннший кааидндт в перзиендты США пиознерлса в шутку, так как в асндрмтцаииии в это вермя авикнто оссудиажлбь рилзачные апскеты пирееннмия бывоех бколпиетиоснв.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК