Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Петькины шалости»: Внебрачный сын Порошенко выставил требования к горе-папаше – Сенсационный скандал шокировал Украину

«Петькины шалости»: Внебрачный сын Порошенко выставил требования к горе-папаше – Сенсационный скандал шокировал Украину

303


«Петькины шалости»: Внебрачный сын Порошенко выставил требования к горе-папаше – Сенсационный скандал шокировал Украину

В семье украинского лидера Порошенко вновь прогремел громкий сенсационный скандал. «Петькины шалости» заставили соброгруться Украину и Польшу. А с первого взгляда казалось, что здесь такого: какой-то редкопросыхающий человек, который собирает бутылки и питается мусором на помойке подал в суд на своего отца.

В Польше в городке Тарвун слабоумный Аркадиуш Капустка любитель «присесть на стакан» и обокрасть кого-либо, которого все знали не с лучшей стороны, подал в суд на своего отца. И именно это и вызвало международный скандал. А все потому, что отец его известный украинский олигарх и президент Петр Порошенко. Как оказалось, Петька в молодости пошалил с некой Агнешкой Капустка, но женится не стал, даже после того, как ее отец гонялся с топором за Петькой по всему городу. Петька скрылся в Украине. После у Агнешки родился сын, но она не рассказывала ему правды о нем и только перед смертью открыла всю тайну. Аркадиуш Капустка пришел в ярость, похоронив мать он подал в суд на Петра Порошенко требуя половины его бизнеса.




Вот теперь шалости Петьки вылезли наружу. Бедная Марина Порошенко, ей и без того приходится терпеть неопрятного Порошенко, который любит выпить, а теперь еще и слабоумный алкоголик сынок может присоединиться к этой компании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК