Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Бойня на Острове любви»: Барзиков «покалечил» Задойнова – Саша покидает проект

«Бойня на Острове любви»: Барзиков «покалечил» Задойнова – Саша покидает проект

558


«Бойня на Острове любви»: Барзиков «покалечил» Задойнова – Саша покидает проект

На «Острове любви» произошла жуткая потасовка между мужчинами. А все из-за девушки. Зачинщиком стал Иван Барзиков.
Иван Барзиков опубликовал на странице в Инстаграм пост о том, что у них произошло на острове. Мужчина рассказал, что несколько дней назад Ира находилась с ним в отношениях, но резко девушка переметнулась к Задойнову. Ирина изменила Ване с Сашей. Барзиков возмущен, его предали сразу два человека. Дружбы теперь между парнями нет.
Ирина Пинчук сейчас в отношениях с Сашей. Но после драки все изменилось. Саша вынужден покинуть проект из-за травмы. У него сломана нога. Что теперь будет делать Ирина, узнаем скоро.

Друзья за последнюю неделю у нас на острове очень много перемен два дня назад Ира находясь в отношения со мной. повелась на провокацию с Сашей ,и изменила мне , утверждая что не чего не было у них , но они сейчас в паре , Саша переступив через нашу дружбу,и сделал это намеренно я считаю ради миллиона , он сделал все что убрать нашу пару и сильную конкуренцию , так как за месяц который мы находились на острове он не проявлял не какой симпатии и интереса по отношению к Ире и что б о нем очередной раз поговорили, так как отношения Саши и Мадины были очень тухлыми , И сегодня была жёсткая драка , Наверное много людей меня осудят после того какой выйдет эфир , но друзья как бы вы поступили если б ваш друг отбил у тебя девушку ходил злорадствовал и дальше продолжать провоцировать ??? А Ира мне действительно нравилась и я к ней очень хорошо относился , как то так .....





Фото опубликовано barzikov_kosmetika (@barzikov_official)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК