Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пожизненный срок: в Башкирии мужчина осужден за тройное убийство и кражу

Пожизненный срок: в Башкирии мужчина осужден за тройное убийство и кражу

371


Пожизненный срок: в Башкирии мужчина осужден за тройное убийство и кражу

В Башкирии мужчина получил пожизненный срок за убийство троих человек. Все преступления мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения.
Верховный суд Башкирии признал 33-летнего жителя Кигинского района виновным в убийстве трех человек, а также в краже и покушении на уничтожение чужого имущества. Следствие выяснило, что в сентябре 2015 года 33-летний подсудимый распивал с приятелем алкоголь, после чего набросился на него и убил с помощью ножовки и ножниц. После этого мужчина, желая продолжить застолье, направился к другому товарищу. Когда товарищ заметил пятна крови на одежде подсудимого, мужчина испугался разоблачения. С помощью ножа он нанес товарищу несколько ножевых ранений, после чего аналогичным образом убил его мать. От полученных ранений мужчина и женщина скончались.




После этого, чтобы скрыть следы преступления, подсудимый открыл все газовые конфорки в доме и скрылся с места происшествия. Однако соседи почувствовали запах и вызвали спасательную службу. Чуть ранее подсудимый совершил кражу - у своего односельчанина он украл два мобильных телефона и бытовую технику. Суд признал 33-летнего жителя Кигинского района виновным в трех убийствах и краже, а также в посягательстве на чужое имущество и назначил ему наказание в виде пожизненного лишения свободы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК