Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксперт предсказал ужасающую судьбу для мира после прекращение сотрудничества США и РФ по Сирии

Эксперт предсказал ужасающую судьбу для мира после прекращение сотрудничества США и РФ по Сирии

390


Эксперт предсказал ужасающую судьбу для мира после прекращение сотрудничества США и РФ по Сирии

Эксперт предсказал ужасающую судьбу для мира после прекращение сотрудничества Соединенных Штатов Америки и Российской Федерации на территории Сирии. Высказал свои мысли по этому поводу Константин Сивков, который является не только президентом Академии геополитических проблем, а ещё и доктором военных наук.




По мнению Константина Сивкова, прекращение сотрудничества между Россией и Америкой по Сирии может привести к ужасающим последствиям по всему миру. Как считает эксперт, после того, как сотрудничество прекратилось коалиция, возглавляет которую Америка, начнет действовать — поставлять оружие боевикам оппозиции, а после наносить авиаудары по правительственным войскам Сирии.

Напомним, накануне США официально сообщили — они прекращают сотрудничество по Сирии с РФ. В МИД РФ уже прокомментировали сложившуюся ситуацию. Это очень огорчило весь мир и натолкнуло на мысль о том, что США просто не могут соблюдать свои обязательства.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК