Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певица Анна Седокова поделилась своей болью и слезами в студии у Леры Кудрявцевой

Певица Анна Седокова поделилась своей болью и слезами в студии у Леры Кудрявцевой

941


Певица Анна Седокова поделилась своей болью и слезами в студии у Леры Кудрявцевой

Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой на НТВ: слёзы и боль Анны Седоковой растрогают ведущую и зрительскую аудиторию. Экс-солистка яркой российской группы «ВИА ГРА» расскажет свои тайны впервые в эфире телепередачи, в воскресенье, 9 октября.

Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой — это разоблачающее шоу, где телеведущая под предлогом крупного выигрыша выведет звёзд шоубизнеса «на чистую воду». Так, Анне Седоковой предстоит рассказать самое сокровенное, о чём не знает общественность, возможно, и самые близкие. Шикарная блондинка Лера застанет участницу врасплох своими неожиданными и провокационными вопросами. И чем более личным будет вопрос, тем больше выигрыш. И только 1 раз героиня может избежать коварного вопроса, если воспользуется правилом вето. Почему певица со слезами вспоминает об отце? Кто собирается забрать у неё дочь? Какие ещё воспоминания вызывают у неё слёзы, и кому Анна будет рада? Последний «жгучий» вопрос в стоимостью 1 млн руб. Хватит ли смелости Анне Седоковой дать честный ответ пытливой ведущей и миллиону телезрителей?
Певица Анна Седокова поделилась своей болью и слезами в студии у Леры Кудрявцевой




Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой стартует с 4 сентября 2016 года. Это новый проект в эфире НТВ. В шоу уже приняли участие Наташа Королёва, Юлия Началова, Борис Моисеев, Игорь Крутой.

Секрет на миллион с Лерой Кудрявцевой, анонс выпуска 9 октября 2016




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК