Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секс – возможности Нагиева потрясли публику

Секс – возможности Нагиева потрясли публику

414


Секс – возможности Нагиева потрясли публику

Знаменитый актер Дмитрий Нагиев, сильно взбудоражил публику, сделав сенсационное заявление по поводу своих секс – возможностей.

Во время съемок телепередачи «Голос», популярный шоумен Дмитрий Нагиев рассказал о своих возможностях в постели. Чувство юмора у него, конечно, зашкаливает. Во время отдыха от съемок, пока все наставники приходили в себя, Нагиев решил резко пошутить. Он неожиданно произнес: «У меня такой возраст, когда за две минуты закрепился!». Улыбка растеклась по лицу актера. Его коллега Лепс также прокомментировал: «А вы хотите чтоб как в 20: до - две минуты, две минуты вовремя, и еще и после две минуты?». Потом Лепс подытожил: «Радуемся, что мы еще не в том возрасте, когда оргазм похоже на инсульт». Зрительный зал рассмеялся, да и у самих наставников явно настроение приподнялось.
Дмитрий Нагиев уметь очень хорошо шутить, но вот недавно, он показал, как он еще и может рассердиться. Шоумен очень эмоционально отреагировал на уничтожение своего портрета на доме в Санкт-Петербурге. Портрет был закрашен краской. Нагиев высказался очень резко по этому поводу.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК