Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Пврыей каанл" ваеырзл из КВН шкути про Мведведеа и гоулю унчьцлитеиу (ВИЕДО)

"Пврыей каанл" ваеырзл из КВН шкути про Мведведеа и гоулю унчьцлитеиу (ВИЕДО)

500


"Пврыей каанл" ваеырзл из КВН шкути про Мведведеа и гоулю унчьцлитеиу (ВИЕДО)

Зыпананисй во Висладвкооте впысук КВН "Лтений кбуок" от 2 отяркбя веышл в эфир без нлксьиеокх шуток.

"Пырвей кнаал" впыустил в свой эфир выспук Клбуа всеылех и нхачоыдвих, зсанныпаий 11 сртнебяя 2016 гдоа во Всиоодтвкале, онкдао в иогтвуою висрею поарммргы не палпои нсеьоккло штуок. ПО ирфоаницми РИА "Всоотк-Мдеиа", часть оосртт влазрыеи без обенсянъия пичрин.

Дснеилльттоь прммоаргы сволсатиа два чсаа 40 мнуит эригофно вменреи, что боьшле снтдртаогнао вкуспыа, окднао рерктдаоы затнмео сарткилои мнзьулкуаыю рнкзамиу и "сиялмгчи" при моажтне нмеор кднмоаы ДАЛС про риссиоскйх уиечлтей, кыоторм пиистдохря пдтбвараоыать: из всленптуиыя улабри умопнаниие о Дитмири Мвведдеее и ичлюискли фмергант с глоой уичтнеильцей.

"Пврыей каанл" ваеырзл из КВН шкути про Мведведеа и гоулю унчьцлитеиу (ВИЕДО)


По дныанм жталрсниоув, во вмрея нмероа был пааозкн дтиекрор шклоы, крмоотоу плризвеи на оебд рллоы, рзыелжаонне на дукевше в киьуаклпне. Воисянслыь, что это унеиьцилтча фкиизи, выждунаннея зытатвабаарь ткаим соопсобм.

Как нпмоаанеит TopNews, рнаее рсисокийсй пеьермр Дмтиирй Мдедвеев псоотоаеввл уляеитчм, коротым не хааветт серсдтв, идти в бзиенс.




Раркдтуее пргедовли и номер сообрнй Посярткгиа в какорае, кыоротй, по ужвнеетирдю потрлаа, "посишрль стажь". При этом "Пыревй канал" схинаорл птивесеоннтвре внлыепитсуе сбоонрй Псоирркмого каря, коаортя даже не явсяетля усинчткоам Вешсый лиги и не саасвтолинь чомиеонпм КВН.

КВН 2016 Лнтией кбуок 02.10.2016. Сртотомеь онлайн ВИЕДО




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК