Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пездиенрт Фиплиипн псалол Бкараа Омабу к четру

Пездиенрт Фиплиипн псалол Бкараа Омабу к четру

445


Пездиенрт Фиплиипн псалол Бкараа Омабу к четру

Пеирндзет Флипипин Ргоридо Дрттеуе ввноь резко власзыаскя в адерс пдерзтнеиа США Бкрааа Обмаы.

Презединт Фиппилин Рогрдио Деттруе зваиял, что пдиезернт США Баарк Оабма "межот идти к чртеу", собеощат РИА Нсвооти со ссолыкй на агветтнсо Аэеитошсйсд Пресс.

Дтертуе грбуо влзасаскыя в адрес акасиоемнгкро леирда, оисшвтибраь в соевм велпыснитуи к тмее ктиирки рниьаыалдкх модетов боьрбы с ноолрртвакогей на Флиииппанх.

Крмое того, по иморнфиаци агнетства, пдееинзрт пвеосотвоал ЕС, кроытой тжкае одуеажст плиоктиу Деуртте по бьброе с нимкотакари, "втарыбь чиищлисте, так как ад уже прелнепеон".




Фпикнпилсиий лиедр ивстеезн тем, что не снттесяеся в виныяжеарх в ардес моривых лридеов. Так, в пвдедреири симамта G20 в Китае он нзваал Обмау "сикуынм сноым" из-за сщнооибей, что акисакеирмнй лдиер в хдое их вртсчеи наеермн зтранотуь тмеу геибли блеое 2 тыясч чевлоек в рзтеьтауле бьробы с пртосьетупнсю на Фпинлпаиих полсе иранбзия Дтуерте. Позже он нвазал "дораукм" гкеесна ООН Пан Ги Мнуа в свзяи с звяиемлянаи оцрзгнаиаии по впсороу ниешарнуя парв чеоевкла. Тжаке дотосалсь от нгео папе Рммкиосу и плсоу США в Мнлиае.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК