Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Челночницы, 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 04.10.2016

Челночницы, 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 04.10.2016

538


Челночницы, 3 и 4 серии смотреть онлайн сериал 04.10.2016

На телеканале «Россия 1» начался показ нового сериала «Челночницы» о женщинах с тяжелой и сложной судьбой, которым пришлось многим пожертвовать в лихих 90-х.

Режиссер Юлия Краснова и сценарист Зоя Кудря попытались показать как и чем жили простые женщины во времена крушения режима, когда везде царил дефицит, а люди интеллигентных профессий — учителя, преподаватели, врачи, а также жены военных были вынуждены выходить на рынок и торговать для того, чтобы обеспечить свою семью.

Так жены офицеров и лучшие подруги, учительница Ольга Родионова (Мария Порошина) и домохозяйка Светлана Лютая (Елена Панова) привыкли к спокойной и обеспеченной жизни в военном городке, когда грянули 90-е годы и вместе с ними крушение надежд. Обе подруги оказались в сложном положении — у Ольги больна дочь, поэтому она остро нуждается в деньгах на лекарства, а у Светы — выплаченный кредит.




[url=http://Сериал «Челночницы» 1 и 2 серии смотреть онлайн 3 октября



В итоге они обе выходят на работу на рынок, но у них ничего из этого не вышло, в итоге они приняли предложение хозяйка рынка Зои Викторовны (Ирина Розанова) и стали челночницами. В итоге результативные поездки в Турцию и Польшу помогли им разрешить все их проблемы.

Смотрите онлайн новые серии про жизнь и приключения Ольги и Светланы в 21:00 на канале «Россия 1»:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК