Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Красивая со всех ракурсов: Валерия позволила поклонникам заглянуть в область своего декольте

Красивая со всех ракурсов: Валерия позволила поклонникам заглянуть в область своего декольте

460


Красивая со всех ракурсов: Валерия позволила поклонникам заглянуть в область своего декольте

Валерия в разгар золотой осени поделилась с поклонником образом роковой красотки с глубоким декольте. Фанаты красавицы-певицы просто ахнули от восхищения, глядя на ее новый снимок. Ракурс фото был избран довольно-таки удачно, поскольку позволил многочисленной армии поклонников заглянуть внутрь декольте.
Восхищению подписчиков не было предела. Они засыпали Валерию комментариями, в которых не только признались в любви, но и попросили именно этот снимок сделать главным в ее профиле: «Бесподобная фотография! Вы, шикарны», «Очень идет красный цвет, очень молодит, даже и не скажешь, что уже 38 годков минуло», «Вы невероятно красивая. Дар речи пропал», «Со всех ракурсов прекрасна».

Кусочек лета в ленту ( правда лета в кадре не много, зато я вполне себе летняя) #можнояпобудусчастливой #океаны #валерия





Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus) Окт 4 2016 в 6:40 PDT



Валерия не устает удивлять своих фанатов тем, что с возрастом становится еще более привлекательной. Многие фанаты принимают Валерию за эталон женственности и красоты.


Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus) Сен 26 2016 в 2:49 PDT



Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus) Сен 30 2016 в 2:42 PDT



Фото опубликовано V A L E R I Y A (@valeriya_rus) Сен 28 2016 в 2:29 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК