Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывшая участница «Дома-2» отомстила Глебу Жемчугову

Бывшая участница «Дома-2» отомстила Глебу Жемчугову

476


Бывшая участница «Дома-2» отомстила Глебу Жемчугову

Экс участница телепроекта «Дом-2» отомстила Глебу Жемчугову за все обиды, которые тот причинил ей за все время пребывания на проекте. Клубничка, видимо был не готов к такому повороту событий.

На проекте как всегда состоялось субботнее ток-шоу, которое проходило в городских квартирах. На него были приглашены экс участники, в числе которых была Александра Артемова. И к превеликой радости девушки в этот вечер обсуждались проблемы Жемчуговых, а именно их предстоящий развод. Накануне Ольга Жемчугова заявила о желании развестись со своим гулящим супругом, который в очередной раз был замечен в компании другой девицы, и вместо того, чтобы оправдаться Глеб ударил свою супругу по лицу. В ходе обсуждения данной темы Артемова поддержала Ольгу и заявила, что если та в один прекрасный момент соберет свои вещи и уйдет от нерадивого супруга, то в этом не будет ничего страшного, а наоборот, Ольга останется в выигрыше. Ведь у Ольги есть своя квартира в столице, тем более после участия в проекте можно будет ещё долго зарабатывать на рекламе, благодаря славе. Артемова уверена, что супруга Глеба очень быстро устроит свою личную жизнь, чего нельзя сказать о Жемчугове.




Также Александра заявила, что есть один выход, чтобы сохранить семью — уйти с проекта. Если Жемчуговы этого не сделают, то развод будет однозначно. Поклонники проекта понимают, что высказав такое жесткое мнение в сторону Глеба, Артемова отомстила ему за все обиды, которые он причинил ей на проекте. Ведь в то время, Глеб ненавидел её и пытался рассорить их пару с Кузиным. Но несмотря на это, Саша права в том, что Жемчуговым пора уходить с проекта, иначе они рискуют повторить судьбу Гобозовых.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК