Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 20 серия. Смотреть онлайн сериал все серии подряд 1 сезон на ТНТ

Ольга 20 серия. Смотреть онлайн сериал все серии подряд 1 сезон на ТНТ

591


Ольга 20 серия. Смотреть онлайн сериал все серии подряд 1 сезон на ТНТ

В девятнадцатой серии Ленка предлагает Андрюхе проехаться вечером в ночной клуб. Она знает, что там будет Анька и парочка сможет там помирится. Андрюха узнает, что Анька остается в Москве.

К главной героине Ольге приходят оперативники, которые разыскивают ее бывшего мужа Пашу. Ольга не рассказывает им о том, где находится Паша. Тем временем Паша уже возле самой гостиницы где он остановился замечает, что полиция уже тут.

[url=http://Сериал Ольга 18 серия. Смотреть онлайн знакомство с папой



Юрий Геннадьевич полностью подорвал доверие своей подружки Нины. Чтобы ее вернуть он решил сыграть на чувствах женщины и попытался инсценировать свою смерть. Юрген обратил внимание Нины но получилось не совсем так, как он хотел. Нина сдает Юргена в психиатрическую больницу, где его держать связанным.




У Аньки и Андрюхи в клубе не получается помириться и все идет к «чертям». Ленка в шоке от парочки и не знает, что делать. «Я так-то вообще не стальной. Хочешь быть матерью-одиночкой?! Дерзай…», — говорит Андрей и уходит от Аньки.

Смотреть онлайн Ольга 20 финальная серия


Итак финальная серия сериала Ольга первого сезона. Главная героиня вместе со своим гробовщиком вывозят Павла в гробу за пределы области. Ленка кажется влюбилась в Макса, который находится в тюрьме, и с которым она наладила СМС переписку. Юрген пытается выбраться из психушки на волю разными методами.

Анька после ссоры с Андрбхой едет в калиннику на аборт. Тика узнал об этом но не смог остановить сестру. Брат бежит к Андрюхе не помощь…

/114943]Ольга 19 серия. Смотреть онлайн 4 октября в лучшем качестве HD




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК