Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

1 068


Гороскоп на сегодня 22 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 февраля 2016 года, понедельник.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Сегодняшний день обещает быть полон нагрузок, но это никак не отразится на состоянии вашего здоровья и на вашей трудоспособности. В этот день возможны разногласия и даже ссоры с окружающими. Скорее всего вас просто - напросто в очередной раз не поймут.

Гороскоп Телец. День обещает быть для Тельцов, противоречиво двойственным. В первой половине дня, вы можете чувствовать себя энергичными и жизнерадостными, а во второй почувствуете неудовлетворенность и разочарование. Поэтому вам будет сложно оценивать людей и совершать здравые поступки.

Гороскоп Близнецы. Этот день будет полон авантюрными приключениями и неспровоцированными конфликтами. Судьба в очередной раз захочет проверить вас на прочность характера и пошлёт новое испытание. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на высоте, однако не стоит увеличивать нагрузки, так как это может отрицательно сказаться на отношениях с коллегами.

Гороскоп Рак. Это будет весьма активный и творческий день. Жизненный потенциал, будет находиться на высоком уровне, однако могут появиться противоречивые тенденции, которые успех в любой момент, могут превратить в поражение. Звезды не советуют вам начинать сегодня серьезные деловые переговоры или строить планы на будущее.

Гороскоп Лев. Сегодня Львы могут надеяться на позитивные перемены в личной жизни, которые оставят положительный след на душевном состоянии. Возможно именно сегодня некоторые люди этого знака, повстречают человека, который сильно повлияет не только на деловую, но и на личную жизнь.




Гороскоп Девы. В первой половине дня много времени и сил отнимут домашние хлопоты. Партнерские отношения с представителями противоположного пола, будут сегодня весьма плодотворными и принесут взаимное удовлетворение. Не рекомендуется заниматься самооценкой, а также впадать в крайность и принимать желаемое за действительное.

Гороскоп Весы. Сегодня Весов ожидает позитивное решение жилищного вопроса. Возможно именно этого дня, вам наконец-то удастся доделать давно начатый проект. Чтобы добиться некоторой цели, просто правильно оцените свои возможности, а не идите в слепом порыве. Некоторые люди, возможно сегодня встретят свою судьбу.

Гороскоп Скорпион. Если сегодня вы поддадитесь общему настроению, то это может привести вас к большим и ненужным расходам. Вы возможно будете чувствовать нервозность и неудовлетворенность. Постарайтесь в этот день, не ходить в гости, а также не приглашайте их к себе.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцам предстоит принимать ответственные решения при обсуждении семейного бюджета. Будьте поласковее с второй половинкой.

Гороскоп Козерог. Сегодня у Козерогов, могут произойти как большие, так и малые перемены, которые станут некоторого рода площадкой, для испытания собственных сил. Людям этого знака, сегодня придаться отчетливо увидеть все свои достоинства и недостатки.

Гороскоп Водолей. Сегодня Водолеям будет крайне сложно признать, что окружающие имеют право на личное мнение. Ваши попытки отстоять свою правоту столкнутся с ожесточенным противостоянием. Пусть будет так. Не пытайтесь перечить. Время рассудит, кто был прав, а кто ошибался...

Гороскоп Рыбы. Для Рыб вообще, негармоничный день для любого вида умственной деятельности. Очень опасно распылять своё внимание на тысячу дел. Будьте сдержаны и целеустремлены.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК